Началось строительство футбольного поля с подогревом


В 9 микрорайоне начались подготовительные работы для строительства футбольного поля с подогревом....https://www.zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/160958/
В 9 микрорайоне начались подготовительные работы для строительства футбольного поля с подогревом.
По сообщению пресс-службы Департамента строительства Москвы, начались подготовительные работы для строительства футбольного поля с подогревом в 9 микрорайоне около корпуса 919. Спортивный комплекс будет построен для детско-юношеской спортивной школы № 112 «Спутник».

Проектом предусматривается непосредственно обустройство футбольного поля с технологией подогрева, а также установка электронного табло, строительство административно-бытового здания, стоянки для специализированной техники и мобильных трибун на 146 мест.

В административно- бытовом корпусе планируется разместить кабинеты администрации, медицинский кабинет, учебно-тренировочные и вспомогательные помещения. Помимо этого для сообщения информации о событиях, происходящих в спортивном комплексе, а также сведений, необходимых для слабослышащих людей, будет использоваться «бегущая строка».

Строящийся объект будет полностью соответствовать требованиям и стандартам FIFA и UEFA. В спортивном комплексе будут предусмотрены все необходимые условия для беспрепятственного и удобного передвижения людей с ограниченными возможностями. Создание новой инфраструктуры позволит круглогодично проводить окружные, региональные и межрегиональные соревнования по футболу и мини-футболу.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/realestate/detail/160958/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.