ФК «Зеленоград» выиграл первый после каникул матч чемпионата

Зелено-белые в гостях крупно обыграли «Зенит» в 19 туре первенства Москвы среди любительских команд.
Первый после летнего перерыва матч футбольный клуб «Зеленоград» провел в Тушино на домашнем стадионе команды «Зенит». Уйдя на каникулы на 3 месте, горожане теперь вынуждены побеждать в каждом матче, чтобы догнать лидеров – ФШМ и «Росич».

В отчетной игре зеленоградцы встретили сильное сопротивление соперников. К перерыву счет был 2:1 в пользу зелено-белых. Во втором тайме более высокий класс нашей команды позволил довести матч до крупной победы – 5:2. Дублем отметился новичок команды Кирилл Бирюков, лучший бомбардир первенства Сергей Кутузов забил свой «дежурный» пенальти, еще по голу провели Виктор Воробьев и Артем Лукьянов.