ФК «Зеленоград» сыграл вничью на домашнем стадионе

В тройке лидеров чемпионата Москвы среди любительских футбольных команд произошли изменения.
В 16 туре первенства столицы среди ЛФК футбольный клуб «Зеленоград» принимал на стадионе «Ангстрем» команду «Строгино-М». Зеленоградцы играли без основного вратаря Александра Устинова и лучшего бомбардира первенства Сергея Кутузова. Первый тайм у «горожан» не получился. Они пропустили быстрый гол на 7 минуте, а на 33-й счет стал угрожающим – 0:2. На 41 минуте Денис Гудаев смог отыграть один мяч – 1:2.

Весь второй тайм зелено-белые провели в атаках. На 69 минуте Максим Лепский красиво, с разворота, сравнял счет. Но это стало последней результативной атакой обеих команд. В результате этой ничьи зеленоградцы не смогли улучшить турнирное положение и остаются на третьем месте.

В дуэте лидеров первенства произошли изменения. Лидировавший до 16 тура по разнице забитых и пропущенных мячей «Росич» сыграл вничью, пропустив на верхнюю строчку таблицу ФШМ. Отставание зеленоградцев от конкурентов теперь составляет 7 и 9 очков соответственно.

В 17 туре ФК «Зеленоград» встретится с командой ТОП СШ № 75. Матч на стадионе «Ангстрем» начнется во вторник, 9 июля, в 18:30.