Мужчина пытался «оплатить» вход в ночной клуб наркотиками



Молодой человек задержан по подозрению в незаконном хранении и сбыте наркотиков.
По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, 16 февраля примерно в 4:00 полицейские задержали около корпуса 317А, в котором расположено несколько увеселительных заведений, 23-летнего жителя поселка Поварово. В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено и изъято наркотическое вещество спайс, массой 0,4 грамма, а также гашиш, массой 9,4 грамма.

При этом в ходе проверки было установлено, что молодой человек пытался в качестве оплаты за вход в ночной клуб предложить охранникам наркотики.

Также в ходе обыска, с участием служебно-розыскной собаки, по месту проживания задержанного были обнаружены и изъяты наркотические вещества амфетамин, массой 0,49 грамма, и гашиш, общей массой 14,3 грамма.

На сегодняшний день было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 пункт Б, части 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств) и части 1, части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Задержанному была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/160428/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.