«Жилищник района Крюково» признан лучшим по качеству услуг


Опубликованы результаты общественного мнения об удовлетворенности горожан качеством услуг районных «Жилищников».
Согласно опубликованным на сайте окружной электронной газеты префектуры итогам опроса зеленоградцев о качестве предоставляемых «Жилищниками» районов услуг, самые высокие оценки жителей (от 4,41 до 4,8 по разным показателям) получил «Жилищник района Крюково». На втором месте – «Жилищник района Старое Крюково», на третьем – Силино, на четвертом – Савелки, а на последнем – Матушкино.

В ходе опроса по пятибалльной системе оценивалась доступность информации о «Жилищнике», а также качество уборки лифтов, подъездов, тротуаров и внутридворовых проездов, состояние ковшей мусоропроводов, состояние контейнерно-бункерной площадки, содержание детских и спортивных площадок, удобство обращения в ГБУ «Жилищник», компетентность персонала диспетчерских, профессионализм слесарей-сантехников и плотников (стекольщиков).

Напомним, опрос по удовлетворенности качеством услуг, оказываемых ГБУ «Жилищник» проводился на сайте окружной электронной газеты префектуры с июля по декабрь 2017 года. Такие опросы проводятся раз в полгода, а их результаты предоставляются в адрес руководителей ГБУ «Жилищник» районов в июле и декабре каждого года. На основе этих данных администрация каждого «Жилищника» распределяет стимулирующую часть фонда оплаты труда среди своих сотрудников в соответствии с рекомендованной системой.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/264834/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.