Ночной проезд по трассе М11 на один месяц сделают бесплатным


В ночные и утренние часы бесплатно проехать по участку трассы от Москвы до Солнечногорска смогут все обладатели транспондеров.
По сообщению пресс-службы концессионера участка ООО «Северо-Западная концессионная компания» (СЗКК), бесплатные поездки будут предоставляться всем владельцам транспондеров М11 «Москва – Солнечногорск» в ночное и утреннее время с 1:00 до 6:00 с 30 декабря 2017 года до конца января 2018 года для транспортных средств первой группы. «Таким образом, автолюбители получат возможность быстро, с комфортом и безопасно доезжать до дома после праздничных встреч в кругу семьи и друзей», – говорится в сообщении. Для того, чтобы воспользоваться бесплатной поездкой по М11 от Москвы до Солнечногорска, достаточно оформить транспондер в офисах обслуживания клиентов компании-концессионера.

Акции для пользователей, так называемой «платной Ленинградки» проходят регулярно. Так, в июне представительство компании Disney в России оплатило проезд по трассе в сторону Москвы всех красных машин в течение трех дней. Акция проводилась в рамках промокампании нового фильма студии. А за год до этого бесплатным проездом по участку Москва – Солнечногорск смогли воспользоваться владельцы автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/262013/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.