Zelrun открывает бесплатный беговой клуб для всех желающих


6 ноября состоится первая тренировка, на которой можно подготовиться к забегам от команды Zelrun или просто поддержать физическую форму.
Как сообщили порталу «Зеленоград24» представители команды Zelrun, которая является организатором Зеленоградского полумарафона, кроссов «Спутник» и «Октябрь», открытие бегового клуба поможет любому желающему, независимо от возраста и уровня подготовки, абсолютно бесплатно подготовиться к серии их забегов. Тренировки будут проходить на открытом воздухе. Программа занятий будет включать в себя как беговые тренировки, с базовой нагрузкой и беговыми упражнениями, так и функциональный тренинг, направленный на прокачку всего тела. Продолжительность тренировки – 1,5 часа два раза в неделю. Расписание будет опубликовано в официальном аккаунте команды Zelrun в Instagram.

Занятия будут проходить под руководством профессиональных тренеров – Владимира Кобыленко и Натальи Шульги:
  • Владимир Кобыленко – тренер и мультиспортсмен. Кандидат в мастера спорта по регби, спортсмен-разрядник по плаванию, футболу и дзю-до. Многократный призер командных гонок с препятствиями. Лидер беговых клубов Роснефть, Ингосстрах и Coca-Cola. Тренер студенческая сборная МИЭТ по функциональному многоборью (лидирующей команды Москвы по OCR), регбийной команды «Доверие».
  • Наталья Шульга – консультант по питанию, разработчик образовательных программ по нутрициологии. Спортивный нутрициолог ISSAA. Персональный тренер IHP по функциональным нагрузкам. Специализируется на реабилитации после травм, оптимизации пищевого поведения.
Первая тренировка бегового клуба Zelrun пройдет в эту среду, 6 декабря в 19:30. Сбор участников – у входа в фитнес-клуб Зебра (Озерная аллея, дом 8). Форма одежды – спортивная.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/sport/detail/257479/
  • avatar
  • мне нравится
    0

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.