Зеленоградцам предложили оценить обновленные парки


На портале «Активный гражданин» стартовало голосование, в ходе которого будет проведена оценка благоустройства зон отдыха.
На столичном правительственном портале электронных референдумов «Активный гражданин» стартовало онлайн-голосование, призванное дать народную оценку итогам проведенного в этом году благоустройства парков и зон отдыха. Горожанам предлагается отдать свой голос за один из 6 объектов благоустройства: спортивный бульвар на Сосновой аллее, зоне отдыха «Быково болото», зоне отдыха «Большой городской пруд», пешеходному бульвару в 8 микрорайоне, западной части зоны отдыха «Школьное озеро» и новому парку «Зеленый бор» в 23 микрорайоне. Выбрав до четырех объектов благоустройства, респондент может поставить каждому из них как положительную, так и отрицательную оценку с возможностью оставить комментарий.

По данным окружной префектуры, на сегодняшний день в голосовании приняли участие около тысячи зеленоградцев. Каждый объект благоустройства набирает примерно равное количество голосов (от 12% до 24%), большинство из которых – положительные.  Отметим, что данное голосование проводится только среди жителей Зеленограда. В профиле пользователя «Активного гражданина» должен быть указан адрес нашего округа.

Напомним, ранее на портале «Активный гражданин» стартовало онлайн-голосование, благодаря которому горожане могут оценить итоги благоустройства площади Юности.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/256486/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.