«Зеленопарк» запустил маршрутки от Голубого через Зеленоград


Добраться на автобусе от поселка Голубое до ТРЦ «Zеленопарк» можно бесплатно, а в обратном направлении – за 35 рублей.
Информация о запуске нового автобусного маршрута от «Зеленопарка» до Зеленограда появилась на официальной странице торгово-развлекательного центра в социальной сети «ВКонтакте». Согласно расписанию, первый автобус начинает движение от остановки «Больница №6» в поселке Голубое в 8:30, последний – в 21:20. Из «Зеленопарка» в сторону Голубого первый автобус отправляется в 9:10, последний – в 22:30. Интервалы движения составляют 20 минут. До торгово-развлекательного центра проезд бесплатный, в обратном направлении – 35 рублей.

От Центральной клинической больницы восстановительного лечения в Голубом маршрутки следуют с остановками «Поселок», «Санаторий», «Голубое», «Андреевка», «Стекловолокно», «Дворец единоборств», «Школа искусств», «Центр занятости населения», «Детская поликлиника», «Корпус 1538», «Районный суд», «Крюковская эстакада», а далее по Панфиловскому проспекту и Ленинградскому шоссе без остановок до «Зеленопарка». В обратном направлении маршрут аналогичный, а также возможны остановки по требованию пассажиров для высадки на Панфиловском проспекте.

Добавим, что в декабре прошлого года администрация торгово-развлекательного центра уже сообщала о запуске автобусов из Голубого, однако фактически этот маршрут не действовал.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/255548/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.