«Леруа Мерлен» ввел новую систему проезда в своих автобусах


Только покупатели строительного гипермаркета смогут воспользоваться бесплатным проездом до Зеленограда.
С 16 октября гипермаркет строительных материалов «Леруа Мерлен» в поселке Ржавки на Ленинградском шоссе апробирует новую систему проезда в своих бесплатных автобусах до станции Крюково, сообщила пресс-служба префектуры со ссылкой на представителей магазина.

Теперь, чтобы попасть на автобус и бесплатно доехать до станции, необходимо на кассе взять проездной билет, который выдают кассиры, а затем предъявить его при посадке. Таким образом, гипермаркет делает проезд в своих автобусах только для своих непосредственных покупателей. В сообщении отмечается, что проезд от станции Крюково до «Леруа Мерлен» по-прежнему остается бесплатным.

Напомним, автобусы «Леруа Мерлен» курсируют по Панфиловскому проспекту, проспекту Генерала Алексеева, Центральному и Московскому проспектам, Савелкинскому проезду. Обязательные остановки: «12 микрорайон» и «Магазин «Океан», остальные – по требованию. Первый автобус отходит от Крюковской площади (от остановки автобуса №431 у корпуса 833) в 10:00, последний – в 22:30.

Добавим, с 17 июля «Зеленопарк», располагающийся по соседству, сделал платным проезд на своих автобусах от торгово-развлекательного комплекса до станции Крюково – проезд составляет 20 рублей. При этом проезд от Зеленограда до «Зеленопарка» остается бесплатным.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/253066/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.