Полицейский помог потерявшейся девочке отыскать свою семью


Во время празднования Дня города сотрудники полиции помогли найти потерявшегося в толпе ребенка.
По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в ходе несения службы по обеспечению общественного порядка в День города к лейтенанту полиции Сергею Пронину обратилась одна из прохожих. Женщина сообщила, что на пересечении Центрального проспекта с улицей Юности маленькая девочка возрастом около трех лет катается на самокате рядом с проезжей частью.

Полицейский незамедлительно направился к указанному месту и увидел ребенка. Выяснилось, что девочку зовут Алиса и она потеряла маму из виду. Сергей Пронин взял малышку  на руки и понес к сцене, где начинался  праздничный концерт. Объявив по микрофону о найденной девочке, к ним, спустя несколько минут, подбежала заплаканная женщина с младенцем в коляске. Как оказалось, в то время пока она отвлеклась на младшего ребенка, дочка отъехала на самокате и затерялась в толпе на многолюдной площади.

«Женщина искренне поблагодарила полицейского за быструю реакцию и помощь в обнаружении дочери. Благодаря оперативным действиям сотрудника полиции девочка была возвращена родителям», – отмечается в сообщении.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/251253/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.