За одни сутки в двух ДТП пострадали два человека


В результате столкновений у ТЦ «Грин» и на улице Гоголя пострадали невиновные водители транспортных средств.
По сообщению Группы по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 8 сентября на территории Зеленограда произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека.

Так, около 18:40 автомобиль Volkswagen Tiguan под управлением 47-летнего местного жителя, следуя по местному проезду от ТЦ «Грин» (посмотреть на карте), начал выполнять левый поворот на Панфиловский проспект, не убедившись в безопасности маневра, и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, под управлением 47-летнего зеленоградца, который следовал по Панфиловскому проспекту в направлении Андреевки. В результате ДТП пострадавшего водителя отечественной легковушки с различными травмами госпитализировали в городскую больницу.

Около 19:00 часов, того же дня, автомобиль Huyndai Santa Fe под управлением 54-летнего местного жителя, следуя по улице Панфилова и совершая левый поворот на улицу Гоголя (посмотреть на карте), не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение со скутером Honda Julio, под управлением 32-летнего зеленоградца, который следовал по улице Гоголя в направлении Панфиловского проспекта. В результате ДТП пострадавшего водителя скутера с различными травмами госпитализировали в городскую больницу. В ГИБДД отметили, что в момент ДТП скутерист находился в шлеме.

По факту вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий ведется расследование. 

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/251200/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.