Поезд насмерть сбил молодого человека у станции Крюково


20-летний парень скончался от травм, полученных после падения под поезд при переходе железнодорожных путей.
Как сообщили порталу «Зеленоград24» в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, 1 сентября около 2 часов ночи у станции «Крюково» электропоезд, следовавший из Санкт-Петербурга, сбил молодого человека, переходившего железнодорожные пути в неположенном месте. С травматической ампутацией обеих нижних конечностей его госпитализировали в больницу. 

В пресс-службе городской клинической больницы порталу «Зеленоград24» сообщили, что молодой человек скончался: «...травмы были несовместимы с жизнью, врачи провели две операции, сделали все, что смогли, но увы...». Также в больнице пояснили, что помимо ампутации конечностей, мужчина получил сильную травму головы при падении. Личность молодого человека еще не установлена, однако во время госпитализации он успел сообщить врачам, что ему 20 лет. На данный момент проводится доследственная проверка, обстоятельства происшествия выясняются.

Напомним, в июле текущего года на платформе Крюково пенсионерке ампутировало часть руки дверьми электрички, а в апреле трагически погибла упавшая между поездом и платформой женщина. Ранее, по итогам 2016 года, станция Крюково возглавила рейтинг самых смертельноопасных станций.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/251014/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.