Еще шесть электронных табло появятся на дорогах Зеленограда


До конца года ЦОДД установит дополнительные информационные панели с информацией о дорожной ситуации, перекрытиях и погоде.
В рамках развития интеллектуальной транспортной системы столицы до конца декабря 2017 года на дорогах Зеленограда установят шесть дополнительных информационных экранов, сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» Вадима Юрьева. Табло появятся на Солнечной аллее напротив корпуса 901А, на Панфиловском проспекте напротив корпуса 200Б, на проспекте Генерала Алексеева напротив корпуса 118, на улице Каменке напротив корпуса 2003, на улице Логвиненко напротив корпуса 1519 и на улице Гоголя напротив дома 2.

Уточняется, что устройства призваны сообщать автомобилистам о метеоусловиях, расчетном времени в пути до ближайших точек (например, до МКАД или Третьего транспортного кольца), загруженности дорожных участков. Кроме того, на них транслируются сведения о пробках в баллах, ограничении или перекрытии дорог, угнанных автомобилях, а также поздравления в праздничные дни.

Напомним, первое информационное табло для водителей появилось в Зеленограде в конце 2012 года. Его установили на Московском проспекте при въезде в город.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/250724/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.