На пешеходном переходе сбили сразу двух женщин



Сбитая на Панфиловском проспекте зеленоградка потеряла память.
По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, 23 декабря примерно в 19:10 автомобиль марки Ford Focus, за рулем которого находился 25-летний зеленоградец, двигаясь по Панфиловскому проспекту от улицы Каменки в направлении улицы Андреевки, напротив корпуса 1539 сбил двух жительниц Зеленограда, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП водитель иномарки остановился и оказал первую помощь пострадавшим женщинам, а затем на свой машине доставил раненых в травмпункт поликлиники № 201.

В результате ДТП травмы получили обе женщины. Первую пострадавшую с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей височной области, ретроградная амнезия, госпитализировали в Городскую больницу № 3. Вторая потерпевшая с диагнозом: ушибы поясничного отдела позвоночника и верхней трети правой голени, тупая травма живота, от госпитализации отказалась.

По факту ДТП проводится расследование.

ГИБДД Зеленограда напоминает, что согласно части 2 статьи 12.27 КоАП РФ (Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся) подобное правонарушение влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/152338/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.