В городской больнице можно нанять платную сиделку


В 3-й горбольнице появился новый сервис по обеспечению дополнительного комфорта пациентов.
Для обеспечения дополнительного комфорта пациентов, городская больница №3 запустила новый сервис, позволяющий родственникам пациента окружить его дополнительной заботой и вниманием, сообщили в пресс-службе горбольницы. Достаточно обратиться в соответствующую компанию, заключившую договор с больницей и нанять квалифицированную сиделку, которая будет этим заниматься.

Согласно графику приема, навещать больных можно по будням с 17:00 до 20:00, по выходным и в праздничные дни с 11:00 до 13:00 и с 17:00 до 20:00, а в другое время уход за больными ложится на плечи медицинского персонала больницы. Новый сервис позволит родственникам и близким людям обеспечить круглосуточный режим индивидуального наблюдения за пациентом.

Сервисные услуги по уходу за больными будет оказывать младший медицинский персонал компаний-партнеров, уровень качества работы которых соответствует требованиям законодательства РФ и внутренним регламентам больницы. В настоящее время заключены договора с двумя компаниями, которые предоставляют списки своих сотрудников, их санитарные книжки, все необходимые документы. Это сертифицированные медработники, 99% которых имеют среднее медицинское образование, а остальные в прошлом работали младшими медицинскими сестрами. Они регулярно проходят инструктажи по правилам ухода за больными, по этике и деонтологии медицинской практики, тренинги по эмоциональной и психологической подготовке к взаимодействию с тяжело больными людьми. Городская больница несет ответственность за деятельность этих компаний и может поручиться, что качество их сервиса будет на должном уровне и не будет носить криминальный характер.

Договор на осуществление услуг медицинского сервиса осуществляется непосредственно с компанией, предоставляющей услуги. Допуск сиделки осуществляется через бюро пропусков на период, указанный в контракте. Ценовое предложение – 1900 в сутки, возможна почасовая оплата. За подробной информацией обращайтесь к заведующим профильными отделениями стационара и старшим медицинским сестрам.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/medicine/detail/208929/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.