У «бомбилы» до решения суда конфисковали автомобиль



В рамах мероприятия «Заслон-2» инспекторы ГИБДД досмотрели 335 транспортных средств.
По сообщению Отдела пропаганды ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, в рамках профилактического мероприятия «Заслон-2» 21 ноября инспекторы ГИБДД совместно с дружинниками выявили, что 31-летний россиянин на личном автомобили марки Chevrolet, на коммерческой основе, не имея соответствующей лицензии, перевозит пассажиров. На указанного водителя был составлен протокол по части 2 статьи 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения), а автомобиль нарушителя согласно статье 3.7 КоАП РФ (конфискация орудия совершения или предмета административного правонарушения) до решения суда был перемещен на стоянку УВД .

Всего же с начала оперативно-профилактического мероприятия «Заслон-2» было досмотрено 335 транспортных средств, при этом составлено 332 административных протокола по различным статьям КоАП РФ. Также в рамках мероприятия было проверено 125 водителей транспортных средств с иностранными регистрационными знаками, из них 32 водителя привлечены к административной ответственности за различные нарушения. Помимо этого к административной ответственности было привлечено 4 водителя, которые осуществляли нелегальные перевозки пассажиров.

Полиция Зеленограда обращается к жителям города с просьбой оказать содействие в организации работы по противодействию преступности, а также сообщать о возможных фактах нарушений законодательства Российской Федерации. Сообщить любую полезную для полиции информацию можно по телефонам: 8 (499) 731-08-32, 8 (499)731-10-70 или 02 ( мобильного телефона - 002 или 020).

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/141306/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.