Студентку ранили за «аморальное» поведение



Девушка ударила шилом незнакомку, ведущую себя «неприлично».
По сообщению пресс-службы УВД Зеленограда, в полицию поступила информация о том, что в приемное отделение Городской больницы №3 доставлена 19-летняя жительница 15 микрорайона. Девушке был поставлен диагноз: проникающая колотая рана поясничной области.

Сотрудники полиции в ходе проверки данной информации выяснили, что на пострадавшую примерно в 9:00, по дороге в институт, напала неизвестная девушка. При этом оказалось, что раненая девушка учится в том же ВУЗе, что и ее обидчица. Полицейские, установив личность подозреваемой, задержали студентку по месту жительства в поселке Сенеж, Солнечногорского района.

Подозреваемая 19-летняя жительница Подмосковья свидетельскими показаниями и чистосердечным признанием была изобличена в содеянном. Стоит отметить, что со слов задержанной, на улице она обратила внимание на девушку, которая заигрывала с мужчинами и, по ее мнению, вела себя аморально. Подозреваемая сделала незнакомке замечание и, достав шило, нанесла пострадавшей удар сзади, желая только уколоть, но не рассчитала силу и нанесла более серьезную травму.

По указанному факту было возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство) и статье 116 УК РФ (побои). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/incidents/detail/138651/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.