Измененное расписание электричек с 23 октября по 4 ноября



Частично изменится расписание пригородных электричек на участке Москва-Тверь.
Как сообщает пресс-служба «МТ ППК», на Октябрьской железной дороге (ОЖД) с 23 по 25 октября, а также 3 и 4 ноября изменится расписании электропоездов пригородного сообщения на участке Москва-Тверь.
 
Изменения коснутся не только времени прибытия электропоездов к железнодорожным станциям, многие электрички будут отменены. С изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться здесь (из Москвы до станции Крюково) и здесь (до Москвы от станции Крюково).
 
Измененное расписание для нескольких станции ОЖД (Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановка, Малино, Крюково, Алабушево): на 23 октября (четные — из Москвы, нечетные — до Москвы), на 24 и 25 октября (четные — из Москвы, нечетные — до Москвы), на 3 и 4 ноября (четные — из Москвы, нечетные — до Москвы).
 
Сотрудники ОЖД просят пассажиров пригородных электричек следить за объявлениями на станциях и вокзалах. Для получения справок об изменениях в расписании движения электропоездов можно обращаться по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00. Информацию об изменениях также можно узнать на сайте ОАО «Московско-Тверской пригородной пассажирской компании».

https://www.zelenograd24.ru/pressroom/transport/detail/138105/

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.